2018年度牡丹区拟推荐晋升中级职称人员名单公示(综合)

序号姓名
   别
出生
   年月
工 作 单 位文化程度现技术职称推荐晋升
   职称
1马传军1974.12牡丹区牡丹街道办事处农业综合服务中心大学助理农艺师农艺师
2朱玲1984.05牡丹区何楼街道办事处农业综合服务中心大学助理农艺师农艺师
3杨勇1976.08牡丹区何楼街道办事处农业综合服务中心大学助理农艺师农艺师
4赵建明1970.02牡丹区高庄镇农业综合服务中心大专助理农艺师农艺师
5刘昌锋1979.04牡丹区小留镇农业综合服务中心专科助理农艺师农艺师
6佀丽萍1977.04牡丹区小留镇农业综合服务中心大专助理农艺师农艺师
7叶红才1969.11牡丹区都司镇农业综合服务中心中专助理农艺师农艺师
8张峰1979.04牡丹区都司镇农业综合服务中心省业余大专助理农艺师农艺师
9刘慧1982.11牡丹区畜牧站大学助理畜牧师畜牧师
10王雁领1980.08牡丹区畜牧兽医站大专助理畜牧师畜牧师
11谢玉梅1970.09牡丹区动物疫病预防控制中心中专助理兽医师兽医师
12田国良1970.12牡丹区家畜改良站中专助理畜牧师畜牧师
13王春峰1977.03牡丹区鲁西黄牛保护中心高中助理畜牧师畜牧师
14陈美珠1981.07牡丹区动物卫生监督所大学助理兽医师兽医师
15李翠霞1977.09牡丹区动物卫生监督所大专助理兽医师兽医师
16朱宪军1976.10牡丹区沙土镇农业综合服务中心大专助理农艺师农艺师
17张先文1974.11牡丹区沙土镇农业综合服务中心大专助理农艺师农艺师
18唐兰民1982.08菏泽高级技工学校大学二级实习指导教师一级实习指导教师
19闫春冉1988.02菏泽高级技工学校大学助理讲师讲师
20李超1984.10菏泽高级技工学校大学助理讲师讲师
21石银法1984.09菏泽高级技工学校大学助理讲师讲师
22志达1986.04菏泽高级技工学校大学助理讲师讲师
23贺祝福1983.07牡丹区交通运输局道路运输管理所大学助理工程师工程师
24文虹1974.04牡丹区交通运输局道路运输管理所大专助理工程师工程师
25陈衍阁1983.11牡丹区交通运输局道路运输管理所大学助理工程师工程师
26陈保华1997.05牡丹区交通运输局道路运输管理所大学助理工程师工程师
27刘忠民1970.09牡丹区交通运输局客运管理办公室大专助理工程师工程师
28李爱红1971.06牡丹区园林管理处大专助理工程师工程师
29曹新芳1974.07牡丹区园林管理处大专助理工程师工程师
30刘建波1979.11牡丹区西城办事处农业综合服务中心大专助理工程师工程师
31刘宏1969.09牡丹区刘庄引黄灌区管理处大专助理工程师工程师
32刘庆国1977.09牡丹区刘庄引黄灌区管理处大专助理工程师工程师
33石胜利1967.04牡丹区刘庄引黄灌区管理处中专助理工程师工程师
34杨素丽1975.08牡丹区刘庄引黄灌区管理处大专助理工程师工程师
35任晓晖1969.12牡丹区刘庄引黄灌区管理处大专助理工程师工程师
36宋成峰1970.10牡丹区水务局农田水利试验站大学助理工程师工程师
37李景艳1972.09牡丹区水务局农田水利试验站大学助理工程师工程师
38徐梅1985.10牡丹区李村镇水利管理站大学助理工程师工程师
39杨存山1972.02牡丹区水务局农田水利试验站大专助理工程师工程师
40张秋英1978.04牡丹区水务局农田水利试验站大学助理工程师工程师
41崔霆1984.06牡丹区何楼街道办事处水利管理站大学助理工程师工程师
42周志勇1970.12牡丹区吴店镇水利管理站大专助理工程师工程师
43张桂莲1966.03牡丹区水务局农田水利试验站中专助理工程师工程师
44程瑞萍1977.08牡丹区胡集镇农业综合服务中心大专助理工程师工程师
45曹瑞民1970.01牡丹区黄堽镇农业综合服务中心中专助理工程师工程师
46刘艳丽1969.09牡丹区妇幼保健院中专助理馆员馆员
47丁慧颖1991.06牡丹区档案局研究生助理馆员馆员
48李国政1979.03牡丹区人力资源和社会保障局大学助理馆员馆员
49肖培良1977.07牡丹区委党校大学助理讲师讲师
50张姬华1980.02牡丹区市场监督管理稽查大队大学药师主管药师
51庞庆华1969.10牡丹区市场监督管理稽查大队大专药师主管药师
52张中胜1971.01牡丹区市场监督管理稽查大队大专药师主管药师
53张林星1984.04山东睿鹰先锋制药有限公司大专助理工程师工程师
54王慧玲1985.05山东睿鹰先锋制药有限公司大专助理工程师工程师
55程亚峰1969.06牡丹区文物保护管理所大学助理馆员馆员
56王文卫1970.11牡丹区职业中等专业学校大专助理馆员馆员
57李伟1979.04牡丹区职业中等专业学校大学助理馆员馆员
58赵保宁1971.01牡丹区何楼街道办事处建设服务中心大专助理工程师工程师
59刘玉顶1974.04牡丹区都司镇建设服务中心中专助理工程师工程师
60陈桂芳1977.01牡丹区环境卫生管理处大专助理工程师工程师
61季素晴1980.06牡丹区环境卫生管理处大专助理工程师工程师
62油爱平1987.11菏泽市住房建筑公司大专助理工程师工程师
63侯文凤1987.03菏泽美地园林绿化工程有限公司大学助理工程师工程师
64张宁1987.10菏泽市润源市政工程建设有限公司大学助理工程师工程师
65马贵芳1984.11菏泽市第二建筑工程公司大专助理工程师工程师
66朱福航1989.03山东瀚华工程咨询有限公司大学助理工程师工程师
67潘奇1982.02菏泽市牡丹建设监理公司大专助理工程师工程师
68王芳1989.08菏泽市牡丹建设监理公司大专助理工程师工程师
69王福建1988.09菏泽市牡丹建设监理公司大专助理工程师工程师
70晁海林1970.05牡丹区园林管理处中专助理工程师工程师
71韩松峰1981.08牡丹区园林管理处大学助理工程师工程师
72马丽1978.09牡丹区经济运行办公室大专助理工程师工程师
73李国岩1979.06牡丹区二轻工业办公室大学助理工程师工程师
74刘冲锋1979.03牡丹区土地综合整治办公室大学助理工程师工程师
75王秀梅1975.02牡丹区土地综合整治办公室省业余大专助理工程师工程师
76陈金良1970.11牡丹区土地综合整治办公室大学助理工程师工程师
77晁海全1967.11菏泽市国土资源局牡丹区分局何楼国土资源所大专助理工程师工程师
78侯素先1971.12菏泽市国土资源局牡丹区分局马岭岗国土资源所大专助理农经师工程师
79尚建国1970.12菏泽市国土资源局牡丹区分局王浩屯国土资源所大专助理工程师工程师
80李新纪1973.04菏泽市国土资源局牡丹区分局黄堽国土资源所大专助理会计师工程师
81李峰1981.03牡丹区土地综合整治办公室省业余大专助理工程师工程师
82范伏生1967.01牡丹区土地综合整治办公室大专农艺师工程师
83高春苗1984.03菏泽市国土资源局牡丹区分局何楼国土资源所大学经济师工程师
84孔咏梅1983.11菏泽市设备安装有限公司大专助理工程师工程师
85李梅1987.10菏泽锅炉厂有限公司大专助理工程师工程师
86邱守民1986.08菏泽锅炉厂有限公司大学助理工程师工程师
87张鲁军1987.10菏泽锅炉厂有限公司大学助理工程师工程师
88崔旭东1976.04大学助理工程师工程师
89魏鹿鹿1986.10山东睿鹰先锋制药有限公司大学助理工程师工程师
90魏立新1979.09山东睿鹰先锋制药有限公司大学助理工程师工程师
91李长春1984.12菏泽华鼎置业有限公司大专助理工程师工程师
92张中勋1990.08菏泽华鼎置业有限公司大学助理工程师工程师
公示时间:2018年8月29日——9月4日


监督电话:0530-3966058


                                                                                                                           牡丹区人力资源和社会保障局
                                                                                                                                    二○一八年八月二十九日